Вопросы повторной проверки и перерасчета за отопление в летний период после установки приборов учета

• г. Северобайкальск

Нам в Июне поставили приборы учёта отопления, а берут по полной так как они не могут их проверить. Можно ли когда начнётся отопительный сезон проверить их и потребовать что бы они сделали перерасчёт за отопление в летний период?

Ответы на вопрос (1):

Да- подавайте жалобу в жилищную инспекцию.