Как получить свидетельство о рождении ребенка в Украине, будучи беременной и проживая с пропиской Луганска, чтобы получить пособие?

• г. Нижний Новгород

Я беременна буду рожать в России но хочу получить свидетельство о рождении ребенка в Украине прописка у меня Луганская что необходимо для выплаты пособия в Украине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно. что бы у ребенка было гражданство Украины

можете оформить, ребенок не станет гражданином РФ в любом случае.