Почему другу не дали условный срок при первой судимости по статье 228.4 на 6 лет?

• г. Киров

Моео друга закрыли на 6 лет по статье 228.4 хотя дело сначало закрыли потом возобновили и дали 6 лет у друга первая судимость! До этого не было приводов! Учился хорошо характеристики все положительные сотрудничал со следствием! Почему не моглидать условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Это нужно спросить у судьи и прокурора.

Здравствуйте!

шесть лет - это подарок по такой статье - и с сегодняшней судебной практикой - уж поверьте мне