Огромное спасибо за ответ. Можно еще уточнить. Скажите пожалуйста доверенность должна быть заверена у нотариуса?

• г. Омск

Огромное спасибо за ответ. Можно еще уточнить. Скажите пожалуйста доверенность должна быть заверена у натариуса?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

доверенность должна быть нотариально заверена

Да,согласие родителей должно быть заверено нотариусом.

Еще вопрос.Старшая дочь в разводе уже 3 года.Ее ребенку 3 года и тоже едет в Анапу.Для нее тоже нужно от бывшего мужа брать доверенность на ребенка чтобы переехать границу Роосия -Казахстан?Ребенку месяц был он развелся и не приезжал и не видел дочь. Наш поезд Новокузнецк-Омск_Анапа.

Нет, если с ребенком следует мать никаких доверенностей или разрешений не нужно.