Выплачивается ли пенсия по возрасту, если пенсионер продолжает работать, и когда начисляется муниципальная надбавка - сразу при выходе на пенсию или по достижении 65 лет?

• г. Рязань

Будет ли выплачиваться пенсия по возрасту (55 лет-женщины и 60-мужчины) если пенсионер продолжает работать. И когда будет начисляться муниципальная надбавка. Сразу при выходе на пенсию или по достижению 65 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анатолий, работающим пенсионерам пенсия выплачивается, будут ли приняты изменения, пока не известно, муниципальная пенсия назначается, получающим пенсию по старости, сразу после увольнения с муниципальной службы,