Как поменять армянские водительские права на российские и какие документы требуются для этого, если я уже на пенсии?

• г. Москва

Я гражданин Армении и имею Армянские В У но так как я живу в Москве хочу поменять их на Россиские. Тепер я хочу знать какие документы мне нужны для замены и нужно ли мне снова сдать экзамен если мне уже 61 лет и я получаю пенсию.

Буду очень блогадарно если вы мне поможте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас должна быть карточка водителя-Экзамен Вам придется сдавать в обязательном порядке.