Отказ в возбуждении уголовного дела после стрельбы из пневмата - как действовать?

• г. Астрахань

В меня стреляли из пневмата, стреляющего задержали, но позже отпустили, пришло постановление об отказа в возбуждении уголовного дела за отсутствием состава преступления. Есть свидетели происшествия, имеется мед освидетельствование. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте постановление об отказе ВУД в прокуратуру или суд.