Могу ли я выписаться с этой жилплощади не выплачивая этих денег?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан у своей бывшей жены, но примерно 10-12 лет не живу там. Не так давно я узнал что на этой квартире накопился долг (60000) и мне присудили его выплачивать напополам с бывшей женой Она сдаёт эту кв-ру несколько лет и сама там не живёт.Оплатить этот долг я не могу, так как у меня своя семья, ребёнок маленький и денег хватает только-только. Могу ли я выписаться с этой жилплощади не выплачивая этих денег?

Ответы на вопрос (1):

Выписаться можете, но платить по решению суда все равно будете обязаны. Если обжалуете решение и отмените его, то тогда платить не придется.

Удачи вам.