Необходимые документы для оформления ежемесячного пособия на ребенка 9 лет при разводе и доходе в размере 12 тыс. рублей.

• г. Екатеринбург

Какие необходимые документы на оформления ежемесячного пособия на ребенка 9 лет. Если с мужем мы в разводе, на алименты я не подавала, а моя з/п составляет 12 т.р.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обратитесь в отдел соцзащиты - вам дадут список необходимых документов - это документы. подтверждающие ежемесячный доход вашей семьи