Я получил уведомление о подписании акта выполненных работ, но уверен, что не подписывал его. Как поступить и где обратиться?

• г. Москва

Мне сообщили что я подписала акт выполненных работ. Но я точно уверенна что не подписывала в этот день ни каких бумаг, тем более у меня нет ни второго экземпляра, ни копии. Что мне делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к второй стороне, попросите вручить вам копию данного акта.

В чем заключается ваш спор? Только в подписании акта или есть более веские причины?