Как исправить ситуацию, когда специалист банка ошибочно прикрепил карту к кредитному договору, что привело к просрочке и испорченной кредитной истории

• г. Ртищево

Хотела узнать что делать мне в моей ситуации: специалист банка прикрепил карту к кредитному договору, сказав что деньги будут списываться с карты, при этом приходить в банк не нужно, сейчас выясняется что по кредиту у меня просрочка, якобы я не платила, и испорчена кредитная история, что делать?

Ответы на вопрос (1):

выяснять причину, письменно обратиться в банк за разьяснениями и потом в суд