Как без конфликтов и рукоприкладства избавиться от преследования бывшего парня и защититься от угроз увольнения с работы? Возможные последствия для приставания со стороны бывшего парня.

• г. Москва

Девушку преследует бывший парень. Слежка, билинг номера телефона, угрозы увольнения с работы (так как парень имеет связи с ее руководством). как выйти из этой ситуаци правильно без применения конфликтов и рукоприкладства. Что может грозить ее бывшему парню?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию заявление написать