Вопрос о запрете на выезд за границу при закрытии ИП на основании статьи 46, пункт 1, подпункт 3.

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, если ИП закрыто на основании статья 46, пункт 1, подпункт 3, то снимает ли это автоматически запрет на выезд за границу?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый день!

у ИП нет обособленного имущества. Долги считаются личными, следовательно, от закрытия ИП ничего не изменится.

всего доброго,