Можно ли без моего уведомления лишить меня водительских прав в астраханской региональной судебной системе, если я прописан в другом регионе (Дагестан)?

• г. Махачкала

Могут ли без моего ведома на суде лишить водительских прав меня и не сообщить об этом. Сейчас нахожусь в респ. Дагестан а в астрахани узнал что меня лишили прав. Прописан в астрахани.

Ответы на вопрос (1):

могут, но нужно обжаловать такое решение, поскольку ваше извещение или присутствие обязательно