Как выписать человека из частного дома, если я не являюсь собственником, но вступила в наследство?

• г. Тюмень

Могу ли я выписать человека из частного дома (остался после смерти мамы), если я не являюсь собственником, но в наследство вступила? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд, однако к исковому заявлению нужно будет приложить документы, подтверждающие ваши права на квартиру