Права временной регистрации - получение свидетельства о рождении, медицинского полиса и поступление в детский сад

• г. Москва

Жизнь подкинула такой вопрос: год назад получила гражданство российское (до этого Украина), но регистрацию сделала лишь на год, т.к не было другой возможности, а сейчас нужно продлевать или делать новую. Но у меня будет ребенок, и меня интересует следующе: дает ли право временная регистрация (например, сроком на 3 года, в общежитии, не в квартире) на получение cв-ва о рождении, мед.полиса для ребенка, устройство в дет. сад? Или же есть какие-то нюансы?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

имеет право