Мой муж находясь со мной в браке оформил ипотеку и кредит и квартиру на себя - какие права я буду иметь при разводе

• г. Иркутск

Мой муж находясь со мной в браке оформил ипотеку и кредит и квартиру на себя - какие права я буду иметь при разводе, ипотека еще не выплачена, в квартире никто не прописан. Есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

На 1/2 долю.