Какие документы нужны для развода, если оригиналы не предоставлены и я не прописан в квартире?

• г. Череповец

Развожусь. Документы св-во о браке в городской суд подаю. Копии о строительстве квартиры и получении подойдут или нет. если жена не даст оригиналов. Я не прописан в квартире. Суд может сам затребовать документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, вы вправе сдать копии документов и просить суд затребовать у жены подлинники