Должна ли мать двоих детей дежурить в роддоме, при работе на 1.5 ставки в женской консультации?

• г. Коломна

Я мать двоих детей 4 г и 9 лет. имеют ли право заставить меня дежурить в стационаре (роддом) если я работаю на 1.5 ставки еще в женской консультации.

Ответы на вопрос (2):

Ваши обязанности определены трудовым договором и должностной инструкцией.

Светлана надо смотреть Ваш трудовой договор.

Ну и понятие "дежурить" довольно растяжимое... Днём? Ночью?