Скажите если я по диплому и сертификату участковый терапевт имеют ли право заставить меня дежурить в стационаре?

• г. Тула

Скажите если я по диплому и сертификату участковый терапевт имеют ли право заставить меня дежурить в стационаре?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Только в том случае, если такая обязанность предусмотрена трудовым договором или должностной инструкцией

Всего доброго, желаю удачи!