Вопрос по оформлению документов - необходимо ли мне получить патент или рвп при выезде из России и смогу ли я вернуться?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана, полгода назад я приехал с Узбекистана в Россию, два раза пересекал границу за это время и указывал в миграционной карте - работа 2 раза. Я женился на гражданке России, она в данный момент в положение. Такой вопрос: по закону российской федерации я должен по приезду оформить документы, такие как патент либо рвп, но по обстоятельствам у меня не было денег, чтоб их делать сейчас. Подходит время я должен выехать пересечь границу, не депортируют ли меня, смогу ли я вернуться в Россию и делать какие то документы, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет поставлен запрет