Как получить гражданство для человека, находящегося в исправительной колонии, если гражданство матери признано, но отец отсутствует? Может ли гражданская жена заняться этим вопросом?
• г. Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста как получить гражданство человеку находящемуся в исправительной колонии! Гражданство матери признали на 1992 год! С отцом они не проживали. Могу ли я гражданская жена заняться этим вопросом?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Да,осужденный может оформить доверенность на вас,и вы сможете представлять его интересы во всех органах и учреждениях для решения данного вопроса