Возможно ли составить завещание или дарственную на долю квартиры для дочери в случае болезни раком и сомнения в долгожительстве до суда?

• г. Череповец

Могу ли я написать сразу завещание или дарственную на отсуженую долю квартиры на дочку если я болен раком и не знаю доживу или нет до суда.

Ответы на вопрос (4):

Здрвствуйте. Да, можете оформить дарственную или завещание.

Здравствуйте! то есть решение суда еще не вступило в законную силу -? не совсем ясно - указываете - "отсуженную" и в то же время "не доживу до суда" , напишите более подробно пожалуйста

Собираюсь подать в суд на развод и раздел имущества.сам болен раком и могу не дожить до решения суда.

Вы можете составить завещание, в котором указать, что завещаете все принадлежащее Вам имущество.