Как аннулировать доверенность и можно ли это сделать у нотариуса?

• г. Балашиха

У меня такой вопрос я давал доверенность маме чтобы она от моего имени могла висти дела в суде писать заявления истребоват документи и так далее. ВОПРОС как я могу АНУЛИРОВАТ эту доверенность? А можнали прийти к той НАТАРИУСУ который выдавал доверенность и попросить чтобы Анулировали? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариус может оформить отзыв доверенности. После оформления указанного документа, поверенному (матери) необходимо вручить уведомление об отзыве.