Как оформить договор купли-продажи гаража, чтобы сократить налоги?

• г. Кострома

У нас оформлен договор купли-продажи гаража. Нужно ли регистрировать право собственности на гараж? И платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Только после регистрации сделки - к Вам перейдет право собственности, поэтому - нужно, госпошлина 2000 руб. за гараж + 2000 руб. за зем. уч.