Я работаю машинистом экскаватора, 11 часовая рабочая смена,1 час на обед. Положен ли мне отдых каждый час по 10 минут?

• г. Тула

Я работаю машинистом экскаватора, 11 часовая рабочая смена, 1 час на обед. Положен ли мне отдых каждый час по 10 минут?

Ответы на вопрос (1):

Об этом вы сможете прочесть в карте аттестации своего рабочего места.

Требуйте её у инженера по охране труда.

Если карты нет, то пишите жалобу в Трудиспекцию.