Определение минут отдыха уборщика территории в зависимости от рабочего времени

• г. Екатеринбург

Работаю уборщиком территории, работу выполняю в любою погоду 8 часовая рабочая смена, 1 час на обед, сколько я имею минут на отдых, от каждого часа.

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть прописано в вашем трудовом договоре и во внутреннем трудовом распорядке.