ДТП по доверенности - Кто получит расчет от страховой компании после смерти собственника машины?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Муж ездил на машине по простой доверенности. Попал в ДТП. Страховая компания должна выплатить ущерб собственнику машины. Но собственник машины скоропостижно скончался, могут ли родственники собственника машиы получить материальный ущерб за разбитую машину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут.

Могут.Вопрос только в сроках.

Бюро