Как законно находиться в России в 17 лет без родителей и быть беременной - условия, доверенность и места обращения

• г. Макеевка

Как и могу ли я вообще законно находится на территории РФ в 17 лет одна, без родителей, если я в положении и они согласны сделать доверенность на моего парня? Что для этого нужно? И куда обращаться?,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, обратитесь в ФМС за получением РВП