Муж обманут дольщиком - Как отыграть назад после расторжения договора и строительства нового дома?

• г. Санкт-Петербург

Муж является признанным обманутым дольщиком, с компанией которая строила договор расторгнут. Доля по суду не признана. В данный момент другая компания возводит новый дом на месте нашего дома. Дольщики у которых договор не расторгнут и доля в доме по суду признана могут претендовать на квартиры. А как мы сможем ли отыграть назад?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вернуть деньги?