Как оформить переоформление 2-х комнатной квартиры на двух собственников - супругов?

• г. Москва

2-х комнатная квартира приобрелась до брака, оформлена только на меня, еще никто не прописан, как переоформить квартиру на двух собственников меня и моего теперь мужа, чтоб мы были 2 собственниками?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

подарите мужу 1/2 долю и получите каждый новое свидетельство где доля каждого будет по 1/2

Оформите договор дарения доли или составьте брачный договор

Подарите ему долю и дело с концом

Подарите ему половину квартиры