Проблемы с выплатой долга - Что делать, если обвиняют в хищении денег в должниках?

• г. Пятигорск

Работала в судебных приставах. С 2010 сентября по январь 2013. Деньги принимали от должников либо на справку либо на квитанцию. Сейчас вызывают в милицию, говорят что на меня написали заявление еще в январе месяце этого года, с тем что я выписала справку (делали на компе в самрпроизвольной форме, но с печатью службы) на 11 тысяч, а деньги взыскателю не поступиои. Как быть и что говорить в милиции есои я уверена что все оплачивала, но ьывали случаи воровства и в мрй ящик стола с деньгами мог влезть любой, прхитить и я даже этого могла не заметить. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату. он поможет вам доказать изложенные вами обстоятельства. есть специалисты на кмв.