У меня есть шанс повторно подать документы на получение ПМЖ в Германию?

• г. Нюрнберг

Меня зовут Елена, я немка мать и отец были немцами. В 1995 году я подала документы на пмж в Германию и получила отказ мотивация не сдала шпрах тест. Потом опять подала документы так как мать во время войны имела немецкое гражданство. ТОгда она небыла замужем и опять отказ мотивация у отца небыло гражданства. Есть ли у меня шанс опять подать документы и выехать с семьей?

Ответы на вопрос (1):

Да,шанс есть- можете снова подать документы.