Суд первой инстанции отклонил требования об отмене военно-врачебной экспертизы - что будет дальше?

• г. Краснодар

В суде первой инстанции суд отказал в удовлетворении требований о признании незаконным и отмене заключения военно-врачебной экспертизы. Истец подал апелляционную жалобу, в которой требует назначить проведение судебно-медицинской экспертизы в целях освидетельствования и установления диагноза и категории годности истца, где в ходатайстве поручает это ООО 5 центру военно-врачебной экспертизы с подготовкой соответствующего заключения. Вопрос: 1) на основании чего суд может отказать в заявленных требованиях; 2) если удовлетворит, можно ли ходатайствовать о проведении ввэ в гос организации? Спссибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) например нет оснований не доверять заключению уже проведенной экспертизы 2) можно