Можно ли дать доверенность председателю гаражно-строительного бокса для представления в МосГорКоме по регистрации прав на недвижимое имущество?

• г. Москва

Председатель гаражно-строительного бокса просит у меня (собственника) нотариально заверенную доверенность - я должен доверить ему право представлять меня в МосГорКом по регистрации прав на недвижимое имущ., право подписывать заявления и получать на руки свидетельство. Мне было сказано, что я получу всоё свидетельство в обмен на эту доверенность. Это нормально? Могу я доверить это, дать такие полномочия? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если только эти полномочия, то нормально. Произвести какие-либо действия, связанные с обременением или отчуждением Вашего имущества по такой доверенности невозможно.