Отказ присутствовать подписи под приказами о дисциплинарном взыскании - что делать?

• г. Старый Оскол

Я работаю на ЗАО "БМК" Инспектором прямых продаж от Белгорода в Старом Осколе 2 недели назад по приезду в Белгород мне подают 3 приказа о дисциплинарном взыскании написаных по дате неделю назад сформулированы по факту написанных мною объяснительных, я их забрал для онакомления и не подписывал не акт о ознокомлении, вообще нигде не расписывался. Сейчас меня просят подписать те приказы, что мне делать ведь если я подпишу меня попросят уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, а почему не указываете обстоятельства, послужившие написанию объяснительных?