Соглашение о передаче квартиры в собственность от 25.10.1994 года - подтверждение приватизации, актуальность и необходимость замены

• г. Липецк

На руках договор на передачу квартиры в собственность от 25.10.1994 года. Является ли этот документ подтверждением о приватизации квартиры. Действителен ли сейчас и нужно ли его менять?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Менять его не нужно.

Вы можете по желанию зарегистрировать свое право собственности и получить свидетельство нового образца.

Но пока не стоит вопрос о продаже, дарении или наследовании квартиры, ничего не нужно.

Здравствуйте! Да, является. На основании этого договора можете продавать квартиру. Удачи

Да- действителен