Как разрешить установку указателя на дереве в городе и где это можно сделать?

• г. Новоалтайск

Разместил в городе указатель рядом с дорогой на дереве (он ввиде стрелки) на нем написано, бар кега напитки на розлив проходящая мимо пара сфотографировала и сказала, что незаконно, что делать? А где можно? Где узаконить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правила размещения рекламы определяются нормативными актами муниципального образования

На деревьях в любом случае размещение любой рекламы запрещено

Обратитесь за разрешением в местную администрацию.