Что делать, если узнал, что паспорт находится в розыске и не действителен

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйт, меня завут Валентина сегодня узнала, что мой паспорт не действителен и находится в розыске, я его не теряла и заявление не писала, подскажите пожалуйста как быть ичто мне делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться в ФМС, чтобы выяснить причину.