Льготы на КАСКО от Ингосстраха в Москве - возможность получения при условии неэксплуатации автомобиля в течение 6 месяцев, при наличии 3-летнего автокредита

• г. Москва

6 месяцев есть ли льготы на каско при условии, что я не буду эксплотировать авто. Так как авто кредитное на 3 года. Кампания страховщика ингострах. Москва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В чем вопрос?

КАСКО и лишение прав не имеют друг к другу никакой связи - не преживайте