Как получить копию документа о передаче доли собственности, заверенного нотариусом в Москве, если неизвестен адрес нотариуса?

• г. Москва

Несколько лет назад у нотариуса в Москве был заверен документ на передачу доли собственности. Адреса Нотариуса не помню. Можно ли получить копию этого документа через другого нотариуса, по фамилии и другим данным удостоверяющие личность?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, надо обратиться к нотариусу, который заверил или, если он сложил полномочия, к тому, у кого его архив