Обращение к общественности о несоблюдении законных прав и интересов человека

• г. Белебей

Обращение. С данным обращением вынужден обратиться к общественности, в поисках помощи, в виду не правомернности и незаконности не соблюдении всех законных прав и интересов основных свобод человека. Считаю необходимым, а фактически вынужден обратится с криком о помощи! Дело в том, что: в производстве Белебеевского городского суда Республики Башкортостан в лице федирального судьи Антонова А.В. расматревается уголовное дело-3708638, в отношении Попова Василия Михайловича 12.09.1969 год. рож. в совершении преступлении предусмотренного Ч.3 ст.30 п.Г. ч. 4 ст.228.1. ук. Р.Ф.-четырёх эпизодах. Изначально в ходе предварительного следствия органами УФСКН по Р.Б а в последствии Белебеевским городским судом Р.Б, анкетными данными-личность Попова Василия Михайловича 12.09.1969 года рож. не установлена! Все данные подтверждающие личность Попова Василия Михайловича 12.09.1969 г. р. ураженца села Старчики Знаменского района Тамбовской области, основаны на ранее вынисённые приговора, справки различных учреждений-где Попов В.М. содержался по месту отбывания наказания, а также характеристиками этих же учриждений, других подтверждений установочных данных не когда не было и нет! прошу обратить особое внимание, я как ранее так и сейчас при рассмотрение уг. дела Белебеевским гор. судом Р.Б. в ходе судебных заседаний неоднократно заявлял ходотайства и заявления, что я являюсь гражданином Поповым Алексеем Михайлычем 11.06.1971 года рождения. Ураженец села Старчики Знаменского района Тамбовской области Р.Ф. данный факт подтверждается документом-свидетельство о рождения. Предоставленные мною, В Белебеевский гор суд Р.Б. судье: Антонову А.В. кроме этого мною было также заявлено ряд ходотайств о вызове в суд моих близких родственников, для подтверждений моих доводов ифакта в целом, но на данный факт реакции Белебеевского городского суда Р.Б. не последовало! Тем самым суд не установил, кто на скамье подсудимых? Попов Василий Михайлович 12.09.1969 г.Р. без анкетных данных? Или Попов Алексей Михайлович 11.06.1971 г. р.-который имеет документ свидетельство о рождений? Уважаемая общественность! Ваше мнение и Ваши отзывы мне, а также с указанием Белебеевский городской суд Р.Б. могут значительно повлиять на ход судебного расследования и вынисении приговора в дальнейшем, лицу анкетные данные и личность которого не установлена! Что в целом является грубейшим нарушением всех законодательств Р.Ф. надеюсь на ваши отзывы и помощи. С уважением, Алексей!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно все полностью смотреть документы