Как рассчитаться с кредиторами по косметическому кредиту, учитывая мои финансовые обстоятельства и ответственность за воспитание инвалида-ребенка?

• г. Волгоград

Пожалуста я не помню как мне навязали взять кредит на косметику., а сейчас дело передали пристовам о взыскания долго но долг большой я не смогу за 5 дней собрать эту сумму так как я одна воспитываю ребенка инвалида, ребенок на инвалидности у психиатора, как мне можно оплатить этот долг постипенно в рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на установление рассрочки по ст 203 ГПК РФ