Проблемы с удалением штрафов из базы - куда обратиться и пожаловаться на приставов?

• г. Москва

Я прописан в Кировской обл. сам проживаю фактически в москве. Там у меня накопились штрафы у суд приставов. В мае я оплатил эти штрафы. Но пристава их не удаляют из базы. Ездить туда часто я не могу. Разговаривать по телефону они не хотят. Всех кого я посылаю к ним ои игнорируют и говорят что у них нет квитанций. Просят оплатить еще раз. все копии у меня на руках. Куда можно обратиться и пожаловаться на приставов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в письменной форме старшему судебному приставу того же подразделения ФССП, приложив копии оплаченных Вами квитанций.