Избежали ответственности - муж получил травму на заводе, но следователь закрыл дело без предупреждения пострадавшего

• г. Никополь

Муж на заводе получил травму, вины его нету, следователь закрыл дело. Нас даже никто не предупредил, должен ли следователь был поставить в известность пострадавшую сторону. Мы не соглашались ничего закрывать.

Ответы на вопрос (1):

В соотвествии со ст. 121 Конституции Украины надзор за досудебным следствием возлагается на прокуратуру. Поэтому и жаловаться нужно прокурору. Удачи Вам!