Требуют пройти медицинскую книжку для получения зарплаты - можно ли отказать в выплате?

• г. Владивосток

Работаю на АЗС с мини-маркетом оператором-кассиром. Полгода. Мед.книжку не сделана. Менеджер сказал, что можно пройти со следующего месяца. Теперь он требует пройти ее в кратчайшие сроки, т.к. Мне не будет выплачена зарплата, что нет медкнижки. Могут ли в таком случаи не выплатить з/п?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы официально устроены то не выплатить заработную плату не могут.