Требуется ли согласие бывшего супруга (в разводе) на вывоз ребенка на море поездом Томск-Анапа, пересекая казахстанскую границу.

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Адресуйте данный вопрос к миграционной службе, для того, что бы получить ответ "из первых уст". Если есть время, советую направить письменный запрос и получить письменный ответ.