Как реализовать план по продаже автомобиля, приобретению автомобиля на Литовской регистрации и беспошлинному ввозу в Россию? Полезные шаги и рекомендации

• г. Москва

Стали с женой участниками программы переселения соотечественников. Сейчас хотим продать наш автомобиль и приобрести на Литовской регистрации, а через год ввезти его беспошлинно в Россию, возможно ли это и с чего начать? Куда обращатся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы нет

Почему так? Ведь формально все будет соблюдено.

Автомобиль можно перевести в течении 18 месяцев. Мы перевезем в течении 12 месяцев, автомобиль регистрации другого государства + пренадлежит год семье + один +

Что из вышеперечисленного трактована не верно?