Несоблюдение обязательства - Исполнитель не предоставил банковскую гарантию в заключенный контракт

• г. Якутск

ОАЭФ. Исполнитель подписал контракт, но банковскую гарантию не предоставил. В поле куда прикрепляется БГ прикреплен пустой файл. Сегодня подходит срок подписания контракта Заказчиком. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с Исполнителем, попросите предоставить банковскую гарантию. Если он не предоставит её, то в соответствии с ч.5 ст.96 Закона о закупках он будет считаться уклонившимся от заключения контракта.