Незаконное взимание оплаты за детский сад во время ремонта - куда обратиться?

• г. Рубцовск

Ребенок проходил в детский садик неделю, и он с 1 июля закрылся на ремонт.31 июля садик открылся, и тут там выставили оплату за июль месяц в размере 1668 рублей. Сказали, что числа 10 выдадут еще квитанцию оплату за август. С вопросом обратилась к заведующей, она сказала, что эти деньги идут на содержание здания. Скажите, законно ли берут оплату за детский сад, когда он находиться на ремонте? Если нет, то куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Абсолютнно незаконо берут плату за илю Пишите жалобу в прокуратуру

Скажите,а если это постановление нашего города?